джаз каждый день
10 августа, среда
Трио Павла Илюшина (21:00-22:50)

Инструментальное трио, исполняющее классику
джаза в стиле мейнстрим

11 августа, четверг
Квинтет Арсения Владимирова & специальный гость
Диана Хатамова (вокал) (21:00-22:50)

Московские музыканты, исполняющее джазовые хиты
разных эпох в авторских аранжировках и свои
авторские композиции

12 августа, пятница
Квартет Аллы Туровской (21:00-22:50)

Джаз, соул и латино
Jazz Factory Trio (23:15-01:00)
Инструментальное трио, исполняющее джаз в
стиле мейнстрим

13 августа, суббота
Дуэт Олеси Ялуниной (18:00-19:50)

Вокальная классика и кул-джаз
Квартет Алины Владимировой (21:00-22:50)
Вокальная джазовая классика, трибьют Sade,
мейнстрим
Трио Дмитрия Попова (23:15-01:00)
Джазовый мейнстрим с солирующим саксофоном

14 августа, воскресенье
Дуэт Алисы Коковой (18:00-19:50)

Вокальный кул-джаз
Sunny Side Trio (21:00-22:50)
Оригинальное инструментальное трио, исполняющее
музыку 40-60-х гг

15 августа, понедельник
Дуэт Ксении Стриж (21:00-22:50)

Вокальная классика и мейнстрим

16 августа, вторник
Дуэт Александры Шакиной (21:00-22:50)

Вокальный мейнстрим

17 августа, среда
Jazz Factory Trio (21:00-22:50)
Инструментальное трио, исполняющее джаз в стиле мейнстрим

18 августа, четверг
Трио Алексея Дегусарова (21:00-22:50)

Инструментальное трио, исполняющее классику джаза в стиле мейнстрим

19 августа, пятница
Квинтет Юлии Михайловской (21:00-22:50)

Вокальная классика и бразильские босса-новы
Трио Михаила Фоминых (23:15-01:00)
Классика инструментального джаза с солирующим саксофоном

20 августа, суббота
Дуэт Олеси Ялуниной (18:00-19:50)

Вокальная классика и кул-джаз
The Young Lions Quintet (21:00-22:50)
Зажигательный инструментальный квинтет, исполняющий классику джаза
Jazz Factory Trio (23:15-01:00)
Инструментальное трио, исполняющее джаз в стиле мейнстрим

21 августа, воскресенье
Дуэт Натальи Файзулиной (18:00-19:50)

Вокальный поп-джаз
Трио Дмитрия Силкина (21:00-22:50)
Классика джаза с солирующим саксофоном

22 августа, понедельник
Дуэт Аллы Туровской (21:00-22:50)

Джаз, соул и латино

23августа, понедельник
Дуэт Ксении Стриж (21:00-22:50)

Вокальная классика и мейнстрим
джаз каждый день
10 августа, среда
Трио Павла Илюшина (21:00-22:50)

Инструментальное трио, исполняющее классику
джаза в стиле мейнстрим

11 августа, четверг
Квинтет Арсения Владимирова & специальный гость
Диана Хатамова (вокал) (21:00-22:50)

Московские музыканты, исполняющее джазовые хиты
разных эпох в авторских аранжировках и свои
авторские композиции

12 августа, пятница
Квартет Аллы Туровской (21:00-22:50)

Джаз, соул и латино
Jazz Factory Trio (23:15-01:00)
Инструментальное трио, исполняющее джаз в
стиле мейнстрим

13 августа, суббота
Дуэт Олеси Ялуниной (18:00-19:50)

Вокальная классика и кул-джаз
Квартет Алины Владимировой (21:00-22:50)
Вокальная джазовая классика, трибьют Sade,
мейнстрим
Трио Дмитрия Попова (23:15-01:00)
Джазовый мейнстрим с солирующим саксофоном

14 августа, воскресенье
Дуэт Алисы Коковой (18:00-19:50)

Вокальный кул-джаз
Sunny Side Trio (21:00-22:50)
Оригинальное инструментальное трио, исполняющее
музыку 40-60-х гг

15 августа, понедельник
Дуэт Ксении Стриж (21:00-22:50)

Вокальная классика и мейнстрим

16 августа, вторник
Дуэт Александры Шакиной (21:00-22:50)

Вокальный мейнстрим

17 августа, среда
Jazz Factory Trio (21:00-22:50)
Инструментальное трио, исполняющее джаз в стиле мейнстрим

18 августа, четверг
Трио Алексея Дегусарова (21:00-22:50)

Инструментальное трио, исполняющее классику джаза в стиле мейнстрим

19 августа, пятница
Квинтет Юлии Михайловской (21:00-22:50)

Вокальная классика и бразильские босса-новы
Трио Михаила Фоминых (23:15-01:00)
Классика инструментального джаза с солирующим саксофоном

20 августа, суббота
Дуэт Олеси Ялуниной (18:00-19:50)

Вокальная классика и кул-джаз
The Young Lions Quintet (21:00-22:50)
Зажигательный инструментальный квинтет, исполняющий классику джаза
Jazz Factory Trio (23:15-01:00)
Инструментальное трио, исполняющее джаз в стиле мейнстрим

21 августа, воскресенье
Дуэт Натальи Файзулиной (18:00-19:50)

Вокальный поп-джаз
Трио Дмитрия Силкина (21:00-22:50)
Классика джаза с солирующим саксофоном

22 августа, понедельник
Дуэт Аллы Туровской (21:00-22:50)

Джаз, соул и латино

23августа, понедельник
Дуэт Ксении Стриж (21:00-22:50)

Вокальная классика и мейнстрим
In Jazz we trust
Специальная оценка условий труда